Уважаемые выпускники, учителя и обучающиеся нашей школы !!!!

️Приглашаем Вас на теплый семейный вечер в школьных стенах, который состоится  2 февраля в 17:00 в актовом зале.

Будем рады видеть Вас!

Информация о проведении занятий во время морозов

Приостановка процесса обучения из-за погодных условий происходит:
    - для школьников 1-6 классов при температуре воздуха ниже минус 20°;
    - для школьников 7-11 классов при температуре воздуха ниже 25°.

При достижении пороговой температуры наружного воздуха родители (законные представители) сами принимают решение о посещении ребенком школы, однако должны обязательно проинформировать классного руководителя о своем решении.
    В случае отмены занятий в общеобразовательных учреждениях предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий, интернет-ресурсов учреждений (сайт, электронная почта и другие), а также мобильной связи при организации индивидуальных консультаций и дополнительного образования обучающихся.

Встреча выпускников!