• Движение первых

В апреле 2022 года Президент России поддержал идею создания в стране добровольного, самоуправляемого общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи. Наблюдательный Совет Движения возглавил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Цель Российского движения детей и молодежи - сплотить все детские объединения и организации страны в единую организацию. Создать условия для самореализации каждого молодого человека! Сделать так, чтобы мы воплощали свои самые смелые мечты в жизнь!

Прошедшие мероприятия
    Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движения первых".

28 сентября 2023 года в нашей школе прошло значимое событие, состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движения первых".
    28 сентября 2023 четверг
    ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ.

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ

Наши активисты первичного отделения «Движение первых» МОУ "СОШ 4 г. Ершова" приняли участие во всероссийском проекте «Первая помощь».
    17 октября 2023 вторник