• Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движения первых"

28 сентября 2023 года в нашей школе прошло значимое событие, состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движения первых".
    28 сентября четверг
    Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движения первых".

Со словами теплых поздравлений выступила Марина Геннадьевна Марина, которая является муниципальным координатором Ершовского района.

Наш директор Денисова Елена Петровна поздравила всех с открытием "Движения первых", дала напутственные слова, пожелала удачи и конечно же привлекла своих коллег для вступления в Российское движение детей и молодежи " Движение первых ", вручив галстуки, как знак " Движения первых ".

Право вручить символ Российского движения детей и молодежи " Движения первых" было предоставлено коллективу учителей, вступивших в ряды "Движения первых"

В добрый путь, к новым знаниям, открытиям  и достижениям! Будь в движении! Всегда в движении!