Шелудякова Татьяна Алексеевна

Уровень образования

Высшее.  Федеральное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Саратовский государственный университет имени Н.Г.чернышевского", 2010 год.

11,7 лет

9,4 лет

педагог-психолог, социальный педагог

Учитель 1 категории

Педагогика и психология с дополнительной специальностью "Социальный педагог"

Повышение квалификации и переподготовка

Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС, 2022г.