• Акция«Чудеса народного искусства»

ул. Краснопартизанская, 2

Сегодня библиотека это не просто хранилище книг, куда мы отправляемся за поиском необходимой информации, несмотря на то, что полезную литературу всегда можно найти в интернете, век информационных технологий не стоит не месте, постоянно создаются новые технологии интерактивной передачи информации. Библиотека была и будет своеобразным местом информационных материалов, где можно узнать много интересного и полезного. Так обучающиеся  7-х классов 10 сентября посетили Ершовскую районную библиотеку и поучаствовали в акции «Чудеса народного искусства».

Акция«Чудеса народного искусства».