• Конкурс-смотр строя и песни «Солдатами не рождаются, солдатами становятся»

25 февраля 2023 г. в нашей школе прошел конкурс-смотр строя и песни «Солдатами не рождаются, солдатами становятся», посвященного Дню Защитника Отечества, а также в поддержку наших военнослужащих, с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное  юное поколение.
    25 февраля суббота
    Конкурс-смотр строя и песни «Солдатами не рождаются, солдатами становятся».

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Своё мастерство в  выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся классов. Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, исполнение песни, маршировку.

Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Опытные жюри, Ершовского отделения «Часовые Родины» оценили старания ребят по достоинству. Самым впечатляющим были выступления команд 9 «Б», 8 и 11 классов. Отличная подготовка помогла им справедливо завоевать 1, 2 и 3-е места соответственно.

Лучшими командирами отрядов были названы:

1 место — Вердиян Самвел, обучающийся 9 «Б» класса

2 место — Татевосян Элени, обучающаяся 8 «А» класса

3 место — Романов Илья, обучающийся 11 класса

Смотр строя и песни – это не только соревнование, а еще и показатель сплочённости и слаженности коллектива. Так держать! Поздравляем победителей!