• «Мы теперь не просто дети, мы теперь – ученики!»

Мы – очень дружная семья!
    Все друг другу помогаем,
    Буквы, цифры изучаем!
    Веселимся и поем,
    Замечательно живем!

15 ноября среда, 10:00
    «Мы теперь не просто дети, мы теперь – ученики!».

15 ноября  в нашей школе прошел  праздник «Посвящение в первоклассники».  Этот праздник на протяжении многих лет стал традиционным.  Уже два месяца, как ребята знакомятся со школьной жизнью, и теперь настало время стать полноправными членами большой, дружной, ученической  семьи.

В  зале собрались нарядные  учащиеся 1-го класса, учителя и родители.   На празднике  первоклассники читали стихотворения, пели песни, танцевали флешмобы, играли вместе со сказочными героями.

Все ребята произнесли клятву и получили дипломы о присвоении им почетного звания первоклассника. А еще учеников приняли в ряды «Орлята России», где обучающиеся старших классов «Движения первых» надели им значки. Теперь они с гордостью могут сказать: «Мы теперь не просто дети, мы теперь - ученики школы №4!».

Этот день стал веселым, торжественным и запоминающимся для первоклассников.