• Неделя безопасности дорожного движения

ул. Вокзальная, д.69

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения  в период с 19 сентября по 23 сентября 2022 года, в целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, учащиеся 7б класса совместно с инспектором ГИБДД  провели с ребятами 1-4 классов практические занятия по изучению схем безопасного маршрута движения «Дом-Школа-Дом». С учащимися  5-9 классов провели игру – викторину «Знатоки ПДД». Так же ребята приняли активное участие в акции «Единого дня БДД».

Неделя безопасности дорожного движения.