• Неделя науки в школе

г. Ершов, ул. Вокзальная, д.69
    С 11 по 18 февраля в нашей школе прошла Неделя науки, во время которой ребята получили возможность окунуться в мир открытий, узнать много интересного, проверить собственные знания.
    Неделя науки в школе.

Целью данного мероприятия было выявление мотивированных, обладающих творческим потенциалом учащихся, поддержка и развитие их навыков и способностей.

В течение всей недели ребята под руководством учителей проводили исследования, эксперименты, показывали опыты, принимали участие в конкурсах и выставках. Ребята узнали много нового и интересного.

Подробнее о мероприятиях можно узнать из видео отчета.

В заключенье скажем дружно: «К знаниям стремиться нужно!»