• Районные соревнования по школьному многоборью

ул. Вокзальная, д.69
    4 февраля 2023  года в МОУ «СОШ №4 г. Ершова Саратовской области» прошли районные соревнования по школьному многоборью, среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Ершовского района.
    04 февраля суббота
    Районные соревнования по школьному многоборью.

Нашу школу достойно представила команда учащихся в составе: Скородумова Никиты, Сапарова Богдана, Жадан Надежды, Дрозд Лилии.

В спортивное многоборье были включены:

- челночный бег 3х10;

- подтягивание на перекладине (юноши);

- сгибание и разгибание рук в упоре «лежа» (отжимание) (девушки);

- стрельба из пневматической винтовке.

По итогам соревнований наша команда заняла 2 место! А также можно выделить индивидуальные результаты: Скородумов Никита – 2 место стрельба из пневматической винтовки.