Фестиваль национальных культур «В дружбе народов единство России».
    25 марта 2023, 22:57

Дружба народов — не просто слова, Дружба народов навеки жива. Дружба народов — счастливые дети, Колос на ниве и сила в расцвете.
    Педагог. Наставник. Друг.
    06 марта 2023, 07:32

2023 год объявлен Годом педагога и наставника по указу Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.
    Конкурс "Учитель года".
    01 марта 2023, 09:08

"Не тот учитель, кто получает воспитание и образование, а тот, у кого есть внутренняя уверенность в том, что он есть, должен быть и не может быть ни чем иным..."