• Наши достижения!

Автор: Ахматова Е.Г.

Вот и прошла Неделя Науки. Где ребята все потрудились на славу. Проводились уроки, викторины, игры. Самым серьезным испытанием стало- защита исследовательских работ. Старшеклассники  отличились, защищая лучшие работы по истории!

Это стали :

- Елисеев  Дмитрий, обучающийся 11 класс- победитель  научной конференции;

- Сапаров Богдан, обучающийся 10 класса- победительнаучной конференции;

- Мамедов Атамоглан,обучающийся 10 класса-призер научной конференции.

Ребята не остановятся на достигнутом и покажут свои работы на муниципальном и региональном уровнях.