• Политика вокруг нас

Автор: Будников С.И.
    Политика вокруг нас.
    21 марта учащиеся 9 "А" класса нашей школы Спевак Надежда и Шарыгина Татьяна приняли участие во втором очном туре ХХIХ интеллект - фестиваля обучающихся "Политика вокруг нас" который проходил в два дня 21 и 22 марта в ГАОУ СО "Лицей гуманитарных наук".
    В первый день - 21 марта проходила регистрация участников, торжественное открытие и мастер-классы для учителей и учащихся, что было очень интересно и познавательно.
    Второй день - 22 марта ученики защищали свои работы представленные на интеллект - фестивале.
    Наши учащиеся достойно представили свою работу и получили сертификат участия.