• Поём вместе

Автор: Шамсетдинова Л.Г.
    31 октября 2022года в школе прошло мероприятие "Поем вместе".
    Поём вместе.
    Красивая музыка,улыбки ребят,хорошее настроение - все сопутствовало проведению мероприятия в тёплой атмосфере.
    В огромном необъятном мире музыки песня занимает,пожалуй,самое большое место.Песня -это часть нашей жизни. В дружном кругу,в одиночестве и в шумной компании,в минуты радости и печали-повсюду с нами песни :старинные и современные,задушевные и распевные,задорные и озорные.
    Ребята с большим удовольствием отвечали на вопросы ,пели,инсценировали отрывки из песен,исполняли движения в такт музыке. Каждый хотел поучаствовать и проявить свои музыкальные способности. Все участники справились с заданием, было интересно и весело.