• Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр  школьных спортивных клубов

Автор: Майер Н.Р.
    Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр  школьных спортивных клубов.

С 22 февраля стартовал муниципальный этап Всероссийских спортивных игр  школьных спортивных клубов.

Первый день начался с соревнований по шахматам. В них принимали участие обучающиеся 6 класса Денисов Роман, Айвазян Авет, Деньгина Зарина, Мартыненко Анастасия.

28 февраля — баскетбол среди юношей и девушек. В данном виде ШСК «Олимп» защищали команда девушек: Деньгина Зарина, Мартыненко Анастасия, Шилова Вероника, Янгаличина София и команда юношей: Айвазян Авет, Денисов Роман, Соболев Эмиль, Якубов Фарид. Соревнования проходили по круговой системе. По итогу всех игр команда девушек заняла 1 место, команда юношей 3 место.

1 марта — футбол среди юношей. Нашу школу представляли: Айвазян Авет, Акопян Левон, Буяр Олег, Денисов Роман, Соболев Эмиль, Сорокин Артем, Якубов Фарид. По итогу соревновательной борьбы наша команда заняла 2 место.