• И снова встреча………

10 марта 2023 года в нашей школе состоялась ежегодная встреча с преподавателем филиала СамГУПС в Саратове Е.В. Поддубным, Евгений Вячеславович встретился с учащимися инженерно-железнодорожных классов  9-х, 11-х классов.
    И снова встреча……….

Ребята всегда рады встрече с Евгением Вячеславовичем, его нестандартному поведению ведения беседы, оригинальностью суждений, высоким уровнем фантазии. Вниманию учащихся он представил правильность составления  разного рода проектов. И даже применил свои актерские способности и вместе с учащимися разыграл примеры создания проекта.Самые смелые ребята попробовали себя в роли управляющих группой и проявили свои организаторские способности. Ребята задавали вопросы и  получали ответы на все интересующие их вопросы. Беседа с учащимися сопровождалась презентациями и видеороликами.В конце встречи ребята поблагодарили Евгения Вячеславовича за интересную встречу.