• Юный железнодорожник

ул. Вокзальная, д.69
    Занятия в классах «Юный железнодорожник»
    Юный железнодорожник.
    В целях совершенствования профориентационной работы среди школьников, обучающихся в классах, ориентированных на получение железнодорожных профессий по программе допрофессиональной подготовки «Юный железнодорожник» Приволжской детской железной дороги 17-18 октября 2019 года нашу школу посетил преподавательский состав. Силами преподавательского состава Приволжской детской железной дороги и детского технопарка "Кванториум" были проведены занятия в классах «Юный железнодорожник». В программе проведения занятий были предусмотрены разные формы профориентационной работы: мастер-классы, деловые и интерактивные игры, викторины, мини-тестирования. Ребята активно участвовали в играх, викторинах.